Los 5039
4 Becher, Etui und Teller mit Wappen und Widmungen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Deutsch/Württemberg, Ende 19./20. Jhdt.24 x 34 cm, H. 5-10 cm
Silber, punziert. Zus.ca. 516 gr. Wappen und Gravuren württembergischer Familien u.a. Dazu: Grafik "Der Ausschußs der Württemb. Landes-Versammlung vom Jahr 1850".